Ошибки в тантре. Общение с партнерами после практик

Re: Ошибки в тантре. Общение с партнерами после практик

от Зефир Рисов -
Количество ответов: 0
Не полностью перенеслись тексты на новую платформу? Сообщения половина, только до смайла перенеслось, после смайла стерлось. Повтор полностью :)

Ошибки в тантре

Общение с партнерами после практик

Сама практика была божественна, со всеми открытиями, озарениями и вдохновениями. 
После практики ведущие дали рекомендации сколько времени не видеться и не общаться с партнершей из практики, и уж тем более не обсуждать саму практику. Но я же уже "осознанный" самоуверенный умник, знаю как работает мзпр и масса других механизмов майи, не боюсь проблем в голове и в какой то степени я осознанно пошел на нарушение рекомендаций не общаться и проигнорировал их. Хотя знал возможные последствия, но думал что к ним готов. Партнерша тоже не предала значения этим рекомендациям.

Домой после практик приехал с зашкаливающим  вдохновении. Супруга, которая не разделяет мой тантрический путь, требовала описать в подробностях все практики. Я открыто без задней мысли выложил всё с внешней стороны. Её конечно обидело что я не предупредил заранее куда еду, но в остальном на удивление удалось объяснить суть происходящего там и расширить её рамки восприятия отношений. Она не знала о рекомендациях ведущих и просила только одного, чтобы я не общался с главной партнершей из практик. Эту её просьбы я самонадеянно пропустил мимо ушей списав на женские страхи и опасения. Но как оказалось очень зря.

С партнершей мы тихонько общались по сети и делились впечатлениями. Наша тонкая связь усиливалась, я просыпаясь утром чувствовал в каком она настроении и переспросив убеждался в этом. Она могла сказать примерно о чём я думал днём и какие эмоции испытывал. 

Через 2 месяца такого общения к супруге пропал интерес, я начал замечать что дома мы почти не общаемся, всё делаю автоматически. Живу в каком то своём вымышленном мире с партнершей. Витаю в мыслях и грёзах. Стали появляться мысли об увольнении, переезде и разводе. Сначала продумывал вероятность, потом появились мысли о возможностях. А правильно ли я женился? И хотя разные регионы, социальный статус, разница в возрасте и наличие двоих детей у меня и у неё говорили об отсутствии перспектив. Но некая гормональная эйфория при мыслях о ней всё настойчивее твердила что пора что то решать со своей семейной ошибкой.

Дальше стал появляться необъяснимые спецэффекты. Я стал называть разных девушек в разных ситуациях именем партнерши, это выглядело нелепо и маразматично. Постоянно отшучивался и заминал вопросы, пытался отследить сбой в голове и речевом аппарате. Я же умник,  психолог и имею кучу других титулов "осознанного" хомосапиенс, я разберусь и пойму что происходит и как починить всё.

Наблюдал спецэффекты, а потом начал цинично их изучать, прощупывать странную связь. Например сидя на кухне я слушал как супруга рассказывает что либо и умышленно в определённый момент начинал думать о партнерше. Голос супруги менялся хотя я не произносил ни слова, она начинала нервничать, терять слова, сбиваться с мысли. Она чувствовала мою  тонкую связь с партнершей, но не могла понять и выразить что чувствует. Отношения в семье стали превращаться в трагикомедию и испытательный полигон. Мысли и поведение вышли из под контроля. Тут я понял что столкнулся с чем то необъяснимым в рамках моего "очень широкого" мировосприятия и мир вокруг покрылся какой то фальшивой плёнкой. Сам не заметил как стал подменять понятия, юлить в общении. Одновременно общался с тремя женщинами, с женой, партнёршей и придуманным образом богини партнерши в голове. Несколько дней ходил  в состоянии нереальности происходящего, фальшивого, грязного внутри и в один момент наступила развязка когда я жену назвал именем партнерши. Она с большими глазами спросила общаемся ли мы, и я облегчённо ответил ДА. Была большая истерика, скандал с попыткой резать вены. Такое количество боли, страха и обиды в глазах любимой быстро смыли все иллюзии и придуманные образы в голове. Я осознал как сильно своей безответственностью можно ранить очень близкого человека. Было несколько вечеров объяснений и как ни странно это сблизило нас, расширило рамки восприятия друг друга и жизни в целом. Я в супруге увидел ту грань, которая меня заворожила в партнерше. Как будто я видел её раньше, в той влюблённости до свадьбы, а потом всё замылилось, затерялось и стёрлось из памяти, и теперь снова проявилось как что то новое в любимой. Но это далось ценой резко появившимися местами седыми волосами и морщинками вокруг её глаз. Так резко не должны меняться люди, не бывает. Но глаза говорят обратное.

Прошло достаточно времени для оценки и понимания произошедшего. Ни на что не претендую и конечно не у всех будет что-то похожее, это моё видение и ощущение ситуации изнутри. Ценный опыт, но я категорически не хотел бы его повторить. В других сферах всё как обычно, проверки практик и себя на прочность, работоспособность и эффективность - это часть меня, но в вопросах быстрых методов пока больше не хочется тестировать жизнь и ставить под сомнения правила практик.  И другим не рекомендую.