Практика 1-1. Отзывы.

Практика 1-1. Отзывы.

от umka umkina -
Количество ответов: 4
Пусть это счастье зальет всех нас!
Предлагаю в этой ветке делиться своими переживаниями от практик, когда есть только Двое, Шива-Шакти, 1-1 :)
В ответ на umka umkina

Re: Практика 1-1. Отзывы.

от umka umkina -
Пусть это счастье зальет всех нас!

Практика только вдвоём. Основной партнёр, дома. И мы реально только двое, даже никто в сетях несколько дней до этого особо не “вмешивался”, идилия затишья.. Старалась сделать красивые декорации, и как же эта красота вдохновляет! Ведущие и зрители - приглашенные в медитации Учителя и Учительницы йоги/тантры. Free style на волне, от большей части, в обрамлении начальных и завершающих “элементов”, но в остальном просто пребывать, не противиться, наслаждаться..

Об Элементах… У нас были не все 5, которые по книжкам, но все 6 по моим чакрам в тот вечер =) Было очень много любви, мокрая обнаженная близость и глубокая инитмная мантра йога.. Скажу так)
Любимая янтра - твои сияющие глаза.. Когда Кама благословляем удивительным блеском твоих глаз.. Его Лингам входит в меня внизу, пронизывает на весь рост и откликается сверканием бинду в голове, потоками сомы увлажняя и манифестируя центральный канал моего тела, динамичный столб света, столб Йони.

По отражениям в жизни далее, пожалуй, это доброта, неконфликтность, стремление к пониманию, к открытости..

В ответ на umka umkina

Re: Практика 1-1. Отзывы.

от umka umkina -
Первый раз с партнёром в сексе. Плохое самочувствие изначально.

Начинали медленно, не напряжно, было комфортно от того, что не приходилось что-то выдавливать из себя, да и нечего было выдавливать, но постепенно разогревалась и сама хотела двигаться интенсивнее.

Первый союз с новой партнёршей, мужчинам не стоит беспокоится, лингам не приходит обычно полностью.. От этого есть свои накладки, что стараются поднять интенсивностью движений, а это в свою очередь не комфортно женщине на первый контакт.. интересная связь..

Надолбил, к сожалению.. Перетирала неприятные ощущения во влагалище, животе, растяжками области паха и практикой Шиве, немного отпустило. После секса с основным партнёром всё пришло в норму.


В ответ на umka umkina

Re: Практика 1-1. Отзывы.

от Humble Messenger -
Во время последних нескольких практик с основной партнершей удалось достигнуть прорыва во взаимных ощущениях.

До этого не удавалось выйти из собственной головы, вместо концентрации на самом процессе происходящего постоянно находился в собственных мыслях, "хорошо ли ей", "может чуть ускориться", "может лучше перевернуться", "лучше вот так или вот так". Собственные ощущения как бы ставились на второй план (а ее на первый), но это приводило к обратному эффекту. В тонких ощущениях возникает как бы такой эффект зеркала и партнерша начинала уходить в тоже самое "додумывание процесса", вместо того чтобы полностью вовлекаться

Каким-то образом этот элемент удалось отследить и отпустить (так же помогли другие элементы взаимоотношений вне практик), после чего перестать "пытаться сделать приятно", а просто вовлекаться в процесс, самому при этом так же пытаясь получать удовольствие от каждого мгновения процесса. Не пытаться и думать о том как пытаться, а просто делать (не значит что игнорировать ее ощущения, нет, но сместить акцент и не пренебрегать собственными)

Волшебным образом эффект зеркала в этом случае так же начал работать и партнерша интуитивно начала делать тоже самое и мы оба как бы стали полностью вовлекаться в процесс и "вышли из собственной головы" и переключились оба на взаимные ощущения ( в том числе каждый начал следить и поддерживать собственный уровень удовольствия, и как бы сам за него отвечать)

Это позволило как бы "мгновениям прекрасности происходящего" (когда видим какой-то особенно красивый изгиб ее тела например, ощущения именно такого плана) быть не просто короткими редкими вспышками а начать как бы происходить непрерывно, весь процесс начал переходить в одно длинное мгновение прекрасного как бы, с перерывами конечно, но это стали именно продолжительные растянутые во времени моменты прекрасности происходящего, а не просто отдельные как бы кадры

Возникало продолжительное ощущение целостности с партнершей, что мы в этом вовлечении как бы становились целостным единым центром удовольствий и вовлечения, таким целостным клубком взаимных эмоций в котором наши удовольствия смешивались друг с другом

Процесс значительно изменился и партнерша так же обратила на это внимание, сила вовлеченности и как бы интересности качественно выросла и перешла на другой уровень
В ответ на umka umkina

Re: Практика 1-1. Отзывы.

от umka umkina -
"Секретный ингредиент"

Ничто так не вдохновляет, как прекрасный вечер, проведённый вместе с любимым. В оживляющем дурмане первых весенних порывов свежих ветров, в созвучных внутренним ритмам городских красотах, завершённый в постели только вдвоём.

Побудителем в эту пору конечно же стал тот, кому колесничий весна, кто вестник самой Любви. Прелюдией стал освободившийся вечер и приглашение на вкуснейший ужин в любимое кафе, ласковые взгляды, прикосновения.
Последующая прогулка в огнях улиц продолжала подогревать своей яркостью и веяниями свободы желания и тягу друг к другу, а также позволяла поработать пищеварению, чтобы не мешать нам в дальнейшем.
Далее на основное блюдо нас ждала красивая комната в свете ярких высоких свечей, красных и белых, блеск бронзовых фигурок в этом свете добавлял торжественности и мистической теплоты. И откушали мы эту приготовку особенным образом, вызвавшим шуршащие волны трепетного, тонкого блаженства по позвоночнику, разливающегося на лицо и тело.

У нас не было регламента, ритуалов, медитаций, мантр, но был секретный ингредиент - Любовь. Самый сакральный ингредиент, моя йога. Взаимная любовь неизменно запускает дребезжание самых фибров моей души в стремлении соединиться с Любовником и приводит тело в благоприятное и действительно подходящее состояние делать это! Она преображает без каких-либо трюков: глаза, кожу, движения, ум, чувства, наливает его лингам естественно красиво, пробуждает и достаточно увлажняет мою йони, подхватывает в свой поток и тогда раскрывает родителей всего мироздания Шиву и Шакти в нас, в живых.

Мы очень хотим стать родителями подобно Вам, пара вечных влюблённых Шива и Шакти, подарите, пожалуйста, это счастье, подарите нам ребёнка!