Поиск замены и развод ради практики триады

Поиск замены и развод ради практики триады

от umka umkina -
Количество ответов: 3
Часть этой истории публикуется спустя достаточное время, по достижению промежуточных результатов и с согласия всех участвующих лиц.

На днях я получила письмо, которое стало для меня знаком: “.. Я хочу попросить у тебя прощения за то, что сделал и что не сделал.. я желаю тебе только радости и добра.. Мы были ближе, чем я понимал тогда.. Я простил тебя и знаю, что ты меня простила..”

Развод. Ужасная боль. Называть можно по-разному, в том числе на курсах везде это акцентируется, но спустя время я подтверждаю для себя, что не беру в расчет вариант “чужих, случайных” людей. Мой бывший муж не был мне случайным, чужим и пр.
Однако, путем йоги, тантры”объявленно и принято” шла только я. Мой бывший муж, нет сомнений, тантрик, йог, но пока играет другие свои пожелания. Нам пришлось завершить отношения муж-жена. Сразу оговорюсь, что зная с сегодняшней точки будущее и получив “желаемое” ради чего затевалась перестройка в жизни, я не повторила бы этого сценария.
Была договоренность об окончании отношений, на этой почве я начала новые отношения, но оказалось, что окончания предыдущих не произошло. Так одновременно я нехотя обманула сразу двух мужчин. Мужа законного и Избранного постоянного партнера в тантре.
Отчасти боль ушла, когда Богиня пришла к нему в облике другой женщины. Как потом выяснилось, обманом привлекая к себе. Но пришла.. Я молилась о её приходе как могла многие ночи/дни.. Т.о. криво, но воплотился рекомендуемый способ расставаний - найти себе замену. Найти прямо и познакомить я не могла, у меня просто нет и никогда не было подруг, а на попытки через сети это сделать в то время не откликался никто. Но я не бросила пока человек сам не ушел. Жила на два дома, было очень тяжело, пришлось уйти с работы и пожертвовать ещё многим, не говоря о том, что просто балансировали на гранях, просто реально только молитвами и остались все живы и относительно здоровы. И мы даже выросли все на этом спустя время.. было адски больно.. во мне думаю эти раны не заживут до самого просветления, не закончена история далеко.. Но! Мы все вышли людьми из этого! Очень человечными людьми!

П.с. Мне искренне и глубоко жаль, что мы не смогли жить втроём..Потенциал такого союза всё ещё огромен и возможен.. Природная чувственность беспредельного абстракционизма реальности музыканта от бога и ориентированность на плотное проявление цифрового мира тонкой простой любящей души ..

Две цитаты великих поэтов:
“Быть может за грехи мои, мой ангел, я любви не стою”
“Нет тех, кто не стоит любви”

В ответ на umka umkina

Re: Поиск замены и развод ради практики триады

от Lady Rad -
Втроем (либо еще шире) хороший вариант тогда, когда все примерно на одном уровне понимания и приятия этой темы, ну и цели общие, да.
В ответ на umka umkina

Re: Поиск замены и развод ради практики триады

от Yug Anin -
Если так поразмышлять.
Втроём (или больше), это для чего?
1. Секс втроём каждый день
2. Приятное общение с любимыми по вечерам и взгляды в любимые глаза
3. Два раза в неделю крия и ньяса йога, пришли и разошлись
4. Комбинация вариантов

Блин, какой-то тест получился.

Ну, это просто размышления, чтобы как-то расшатать видение ситуации