Отзыв на ретрит по тантра йоге 21 марта 2021

Отзыв на ретрит по тантра йоге 21 марта 2021

от Gerhard Maier -
Количество ответов: 0

Анонимный отзыв с asktantrayoga@gmail.com

Безусловно, невозможно выразить невыразимое словами. Но надо, надо, дабы отдать долг предкам за переданное знание, за тело, чтоб была возможность проявляться, была возможность помогать другим, ведь иначе все теряет смысл…..
Чем дальше в лес тем интересней.. Чем дольше учишься в Опен йоге, тем чувствительнее становишься, тем быстрее расслабляешься, ведь доверие превышает доверие к себе.. И это снова не про чувство «от ума», это много больше, это ощущения кожей, сердцем и постоянное непрекращающееся вдохновение… Оно начинается с людей, которым ты готов отдать все свои чувства, продолжается музыкой, которая проникает в самое сердце и заводит его ритмом, ритмом вселенной со всеми его живыми существами… Подхватывается участниками практики, и здесь они уже все единый слаженный ритм… Все двигаются по-разному, но вы единое, и это самое быстрое преодоление неведения, что я в жизни испытывала… Тебя несет в сверхсостояния,  которые всю практику так захватывают, что хочется чтоб это не кончалось никогда, и в какой то момент, ты понимаешь, что это состояние и единит нас всех, помогает нам кожей понять, на сколько нам плохо по-раздельности и хорошо слитно….
Сложно переложить состояния на буквы, это надо испытать, получить опыт единения самостоятельно, проковырять дырочку в скорлупе эгоизма и освободиться… Делать это всегда комфортнее в среде единомышленников, с опытными проводниками! С ними эта дорога будет усеяна лепестками роз и ваши стопы будут наслаждаться дорогой.) 

Выражаю неописуемую благодарность Кате Карани и Игорю Джнана за такие редкие, ценные практики на благо всех живых существ ОМ.