Отзыв на семинар 21 марта 2021

Отзыв на семинар 21 марта 2021

от Gerhard Maier -
Количество ответов: 0

Анонимный отзыв с asktantrayoga@gmail.com

На семинар прибыла в состоянии потерянности во времени, неужели уже день семинара, неужели вообще март? пригретая солнцем и безмятежностью, в уютной компании доставили прямо до пэлэса.

Время. Первая часть. Мне показалось, что на этот раз время данной части уменьшили. По ощущениям полчаса, в реальности – два часа. Вторая часть тоже пролетела как щелчок пальцами.

Мозги почти уснули, притормаживала, все внимание переключилось в ощущения. Будучи зрителем, мне пришлось проявить усилия, потому что глаза были открыты и включались мозги, наблюдение, размышления, будто я с высоты птичьего полета все вижу. Я уже и забыла, зрителям надо присматривать за происходящим или ещё можно периодически медитировать или просто сидеть с закрытыми глазами, чувствовать-сканировать обстановку..

Люди были одной большой внешней вселенной, как один большой человек, только периодически разный. Запахи этого большого человека меня сперва просто выбили из практики. Наверное желательно напоминать о минимуме парфюмерии и пахнущих средств перед практикой. Ощущение тошноты от запахов заблокировало сперва возможность двигаться. Потом чуть полегче воспринимались запахи, но все же порой выбивали.

Спасибо за перекус. Видимо, я становлюсь старше, и начинаю принимать, что пренебрегать едой не уместно. Пару раз резко накрыло чувство голода, которое удивило, и решилось едой.

Ещё удивило, что часто встречалось. В практике старалась не подстроиться под парнеров и , тем более, не навязать движения, а отыскать возможность гармоничного взаимодействия. При этом периодически прилетало от большого человека=всех партнеров то желание меня растрясти, когда было мне невозможно двигаться быстрее никак, то чрезмерно надавить. Не знаю, к чему и зачем. 

Ведущие. Прекрасные дорогие ведущие. Полный контроль практики и легкое мягкое руководство. Два голоса идеально выдавали 100% и даже с горкой нужных рекомендаций. Спасибо огромное!

У меня ясное ощущение, что большую часть я прохолопала мимо соображения, не дошло, ничего не понимаю, но что-то там такое могущественное мне насобирали в рюкзак – подарки Учителей.

Ночной ретрит поддерживаю.