Практика 1-1. Отзывы.

Re: Практика 1-1. Отзывы.

от umka umkina -
Количество ответов: 0
"Секретный ингредиент"

Ничто так не вдохновляет, как прекрасный вечер, проведённый вместе с любимым. В оживляющем дурмане первых весенних порывов свежих ветров, в созвучных внутренним ритмам городских красотах, завершённый в постели только вдвоём.

Побудителем в эту пору конечно же стал тот, кому колесничий весна, кто вестник самой Любви. Прелюдией стал освободившийся вечер и приглашение на вкуснейший ужин в любимое кафе, ласковые взгляды, прикосновения.
Последующая прогулка в огнях улиц продолжала подогревать своей яркостью и веяниями свободы желания и тягу друг к другу, а также позволяла поработать пищеварению, чтобы не мешать нам в дальнейшем.
Далее на основное блюдо нас ждала красивая комната в свете ярких высоких свечей, красных и белых, блеск бронзовых фигурок в этом свете добавлял торжественности и мистической теплоты. И откушали мы эту приготовку особенным образом, вызвавшим шуршащие волны трепетного, тонкого блаженства по позвоночнику, разливающегося на лицо и тело.

У нас не было регламента, ритуалов, медитаций, мантр, но был секретный ингредиент - Любовь. Самый сакральный ингредиент, моя йога. Взаимная любовь неизменно запускает дребезжание самых фибров моей души в стремлении соединиться с Любовником и приводит тело в благоприятное и действительно подходящее состояние делать это! Она преображает без каких-либо трюков: глаза, кожу, движения, ум, чувства, наливает его лингам естественно красиво, пробуждает и достаточно увлажняет мою йони, подхватывает в свой поток и тогда раскрывает родителей всего мироздания Шиву и Шакти в нас, в живых.

Мы очень хотим стать родителями подобно Вам, пара вечных влюблённых Шива и Шакти, подарите, пожалуйста, это счастье, подарите нам ребёнка!