Размышления на тему Тантры, практик и личного опыта (мини-блог)

Re: Размышления на тему Тантры, практик и личного опыта (мини-блог)

от Humble Messenger -
Количество ответов: 0

В последнее время поделиться пока особо нечем, поэтому пост будет коротким в этот раз

У Кати на канале вышли прекрасные 3 лекции по теме практик из йоги Союза в связке с другими йогами

Хатха -


Крия - 
Мудры и бандхи - 

Прослушал с огромным удовольствием и почерпнул для себя много нового. Пусть название про связку с другими йогами вас не смущает, внутри важнейшие кусочки по теме очень практических вещей в плане сексуального взаимодействия, да и просто на что ориентироваться/обращать внимание в практике.

----------------------
По теме личной практики в последнее время стал больше уделять времени практике обычных йог и попытке сбалансировать себя, как-то центрировать и подсобраться там где кажется что себя подрастерял. Может даже переосмыслить какие-то вещи. Никогда не бывает поздно попробовать чуть остановиться и осмотреться по сторонам, задать себе правильные вопросы, туда ли иду, теми ли методами, не слишком ли в какой-то момент начал двигаться просто по инерции. По хорошему наверное время от времени стоило бы пробовать проводить с собой такой анализ регулярно, пусть не часто но время от времени, но пока уж как получается)

Иногда бывает что взор зашоривается и кажется что перестаешь за деревьями видеть лес, в последнее время ощущение почему-то создавалось вот какое-то такое внутри да. Ну и в таких случаях всегда важно прислушаться к себе и внутреннему компасу...как это...сердце подскажет)


Добра Вам!)