Практические наставления по йоге союза. мой опыт

Практические наставления по йоге союза. мой опыт

от karuna sarit -
Количество ответов: 0

andrey345:

Не сказать, что все что опишу ниже это только то что прочитал и услышал в лекциях и книгах. Часть сначала была переоткрыта, а только потом услышана спустя продолжительное время.
И так во время союза необходимо дать достаточное количество движений (крий) для удовлетворения Богини, но не плохо бы при этом получить максимально пользы для себя и не потерять весь свой потенциал, слив его в потери.
Стоит заметить, что йога союза продолжается и после того как сам секс закончен, до тех пор пока не было эякуляции, потери спермы или тонше слива праны. То есть нет потерь год, значит и йога союза длится год.

По разному можно действовать в целом исходя из стратегии, но если цель дать максимальное наслаждение Богини, послужить ей своим телом, лингамом, то внимание нужно направлять именно в него. Наблюдать как каждое движение касается, соприкасается с различными частями йони. С каждым движением необходимо направлять любовь, заботу, доброту из самого сердца. Можно сказать, что тепло идет от сердца. То есть считайте что ваш лингам это продолжение анахаты и растен он прямо оттуда. Импульс тепла, любви следует проводить по нему в йони.

Помним что йога союза это ньяса йога, мы касаемся не самих стенок влагалища, а что то более глубокого, внутренних структур. Вот тогда ваша Богиня способна раскрыться и выйти на более утонченные уровни переживаний. Где наслаждение в десяток раз сильнее.

Но тут правда еще одна сторона есть. Делая так. вы сами окажетесь на гране эякуляции.
Вот за какими фактора следует следить, чтобы это происходило только подконтрольно вам.

1. Язык в кхечари мудре. В этом случае концентрация усиливается, прана не покидает тела, а циркулирует внутри. Проще осознать прану и направить в лингам.

2. Область анального отверстия, должна быть расслаблена. Отпускайте там все напряжение.

3. Яички не должны быть подтянуты к телу, есть мышца что подтягивает их и отпускает. Ей нужно овладеть и отпускать яички от тела. Иначе они нагреваются и сперма может нечаянно вырваться. Помни что они не зря снаружи их температура ниже у всего остального тела.

4. Дыхание, особое внимание на него. Если вы контролируете вдох и выдох, следите за ними. Делаете их плавно медленно и глубоко – все под контролем. Можно синхронизировать движения и дыхание. И глубокое дыхание диафрагмой усиливает чувствительность в добавок ко всему.

5. Повторение мантры. Именно в голове, это когда нужно взять все под контроль и каждое движение вызывает в вас эякуляцию. В другом случае мантра не в голове в лингаме. Лингам это центральный канал, по нему можно мантру также запускать в йони. Мантра ваша связь с высшим и процесс движения становится чем то божественным.

6. Сжатие мышц уретральной диафрагмы. Это те же мышцы, что останавливают мочеиспускание. Только тут они не просто сжимаются а втягиваются вверх. Это останавливает выработку спермы и направляет всю эту прану вверх. Особенно эффективно в том случае когда вы подошли к оргазму и остались в йони. Несколько втягиваний со вдохом и задержкой дыхания вернут вам контроль.

7. Если ничего не работает из предыдущего, просто внизу все разрывается и готово взорваться. Глубокое ритмичное дыхание животом. Глубокий усиленный вдох и выдох. Или капалабхати. Хорошо еще работает когда вы подошли к оргазму, а Богиня еще нет чуть чуть ей не хватило чтобы добраться до пика и она царапает кусает вас и требует еще движений.

Из того что вспомнил пожалуй все, придут еще какие то осознания поделюсь.