Отзыв участника, на Ночной ретрит, по Парной Йоге. 4-5 декабря

Отзыв участника, на Ночной ретрит, по Парной Йоге. 4-5 декабря

от Andrei Ivanov -
Количество ответов: 0

Отзыв на Ночной ретрит, 4-5 декабря.
Здравствуйте. Это событие - и возможность, и подарок, одновременно!  Я стал свидетелем праздника, Это праздник Жизни. Каждый сделал свой огромный вклад и одновременно    получил своё, то в чём очень сильное нуждается)! 

  Первая мысль про ночной ретрит: " Я наверное засну...)))"  😂😂😂😂😅😅  За неделю до события, было получено письмо   где было предельно ясно  расписано: что, где,когда, что взять и сколько, куда ходить, а куда не ходить)).... Прочитав это список,  понял, уже всё готов и меня ждут. Осталось формальность, привезти себя на место, чистого, не голодного.....(в письме было всё расписано)  и вовремя) И это оказалось самое  важное что я мог сделать от себя лично). Сверх подготовки не требуется. 
 Только  практика началась, все представления и надуманности стали разлетаться и растворяться. Каждый человек отдельная, и многогранная  Вселенная. И за каждой формой прячеться грандиозное открытие. Это самая настоящая Жизнь. Представления  и прошлое с грохотом сыпятся, как спелые груши...   Вопрос и ответ происходят одновременно, не успеваешь понять и как то себе ухватить, зафиксировать.  Это процесс, "прожития жизни".  Конечно сталкиваешься лицом к лицу со своимим закостенелостями и энертностями, понимаешь где тормозишся. Где нужно доработать себя в плане проявления или восприятия...  Но эти размышления и работы над ошибками, потом,.. после, через пару дней или недель,  когда  приходит осознание что вообще произошло. А в самой практике всё  живому, всё что было до - не важно. Сейчас  ты паришь над мелочами, взор устремлён вперёд на безграничные просторы ))) 

Разбор полёта
    "Я наверное засну...)))" ..... Да мы даже задержались на 30 мин, по общей договорённости. После поспал 4,5 часа,  моему телу этого вполне хватило. 
Все рекомендации организаторов, каждый  пункт, позволит   вам в большей степени вовлечься в процессе практики. 
Полетает каждый. Как высоко и долго, зависит от вашей подготовки. Мои желания порой расходились с возможностями моего тела.)) Хатха, Крия мне в помощь, нет пределу Совершенства))))) 
Каждый получает Своё.  Настрой  важен, нужно его ещё сохранить. Мантра, Пранаяма в помощь!)
В перерыве чуть переел, пережрал. Поначалу тяжеловато было взлетать, но и голодным то же не стоит, всё индивидуально. 
Перед практикой удалось 30 мин поспать, и принять душ  мне это помогло. Тем кто приезжает на машине или издалека советую воспользоваться если будет такая возможность. Предварительно уточняйте у организаторов. 
Смена майки и носков на чистые. Да как в Формуле  Один, новые колёса. Вроде мелочь, но не Мелочь!                               

Всем большая Благодарность. Ведущим,Участникам, Организаторам. Это большая работа.  Чудеса можно делать! Всем Счастья!