Отзыв участницы на ночной ретрит "Парные йоги" 4.12.2021

Отзыв участницы на ночной ретрит "Парные йоги" 4.12.2021

от Gerhard Maier -
Количество ответов: 0

Отзыв о практике:
Интересный опыт, душевный,  тёплый, сакральный.
Я только недавно осознала что у меня есть тело и через него можно прийти к познанию высшего.  Раньше все мои пути в духовность были возвышены и наполнены стремлением к безусловной любви, но везде отрицалось тело, наслаждение и материальное. Было духовное в одной стороне, а занятия для тела в другой и они не соединялись. Только потом пришло понимание, что одно без другого - это искажения.
Стала изучать, практиковать йогу, телесные практики и добралась о знаний о тантре.
И о чудо!!! Мне открылся новый мир через лекции Кати Карани и Вадима Опенйога.  Тантра-йога, йога влюбленности, йога сексуального союза, йога Рода, карма йога и ещё много много всего.. Захотелось  войти в этот мир, где существуют знания из первоисточников и прикоснуться к Мастерам, Учителям, Наставникам несущим йогу в мир во времена Кали-Юги.
И вот я на ночных парных практиках. Ожидания  были: почувствовать соединение с Источником, пробудить в себе энергии Шакти, научиться слышать и управлять энергиями в себе, прочувствовать проявление Шивы в партнёре, почувствовать единство со всем существующим.
Все это я прочувствовала и даже больше. Безмерное уважение, восхищение и вдохновение!Благодаря организаторам этих практик Кате и Игорю было мощно, чувственно,безопасно, открыто, честно и профессионально. Хотелось идти за их голосом, по всем, уже ими изученным тропам.
Все стадии были важны, энергетически наполнены, чувственны и сонастроены со всем пространством. С удовольствием включалась во все практики и училась взаимодействовать с партнёрами.
И в практиках я прочувствовала, насколько телесное и духовное  едины и соединено с высшим. Пришло понимание истинности знаний и уже утвержденное намерение поступить в университет открытой йоги.
Благодарю Вас Катя и Игорь за бесценный опыт, а так же всех кто причастен к распространению знаний йоги и организации практик.У вас хочется учиться, следовать этому пути и наполняться знаниями и умениями.
Желаю  развития и процветания,  чтобы такие встречи стали регулярными, чтобы Мастеров несущих знания йоги становилось больше! И хотя в моем городе проводится много тантрических практик, но такого глубокого погружения я ещё не встречала и хотелось бы чтобы подобные встречи проводились и в моем городе.
Надеюсь и в следующий раз участвовать в практиках слияния души и тела, соединения с Высшим Я и Источником.