Как преодолеть одиночество?

1. Чтобы требовать от Вселенной исполнения своих желаний, вы должны их очень четко формулировать.

2. Вы начинаете методом последовательного приближения рисовать образ того человека с теми качествами, которые бы вы хотели иметь.

3. Вы должны прорисовать тропинку от желания до его выполнения.

4. Главное, чтобы вы стали счастливее, а для этого у вас должны быть четкие представления о том, что вы считаете счастьем.

5. Очень эффективна следующая практика: определиться со своими желаниями в мельчайших подробностях, а потом собраться вместе с другими участниками, зажечь священный огонь и в речитативной форме начинать обращаться во втором лице, используя все прилагательные, которые вы подготовили заранее, как будто ваши слова может услышать вторая половина, например, «О,Прекраснейшая, приди».

6. Вы можете участвовать на форуме знакомств нашего университета. Для этого надо зайти анонимно и экспромтом, быстро, не задумываясь, в течение двадцати минут написать, каким вы хотите видеть своего юношу, написать и опубликовать. Другие также анонимно заходят и начинают комментировать это послание. В очень положительном виде, чтобы помочь другому лучше осознать. Указать нелогичности и не состыковки и натолкнуть на мысль о мере. Затем вы должны переписать свое послание, можете даже под другим анонимным именем, более продуманную версию через неделю, через месяц и через год. Вы начинаете громко объявлять во Вселенную вот такими посланиями о своей будущей второй половине.
Последнее изменение: воскресенье, 21 марта 2021, 14:31