Поиск партнера. Как выбрать подходящего?

Вопрос: Как выбрать мужчину и женщину? Как понять, что это мой человек? Может где-то есть еще лучше? Как понять будут с выбранным партнером счастливы отношения или нет?

Если жизнь продолжается, с точки зрения Вселенной, предпочтителен тот, с кем продолжается жизнь. Даже если где-то есть гораздо лучше лично для вас партнер, который лучше вас понимает, лучше о вас заботится, но детей от него нет, то, с точки зрения Вселенной, он никуда не годный. В этом отношении надо ценить то, что есть сейчас, уже у вас в первую очередь. Поэтому методика перебора крайне деструктивна. Вы можете всю свою жизнь потратить на перебор.

Вопрос: Как вести себя мужчине, если девушка ведет себя грубо по-мужски, говорит всякие глупости и так далее. Терпеть это или ставить ее на место?

Стоит понять причину ее деструктивного поведения.

Во - первых, в нас заложен механизм продолжения жизни. Возможно,женщина в очередной раз приблизилась к своему месячному циклу, и организм обнаружил,что она не забеременела. Если она не продолжит род, в следующей жизни она не получит тело для перерождения.

Во – вторых, это может быть проверка отношений на прочность. Любая конфликтная ситуация в отношениях мужчины и женщины требует наличия у обоих определенных качеств, от него самообладания,понимания причин ее недовольств и умения правильно вести себя с партнершей, от нее – умение контролировать и регулировать свои мысли и эмоции. Все это заложено природой, чтобы людской род не остановился.

В-третьих, если это женщина, практикующая йогу, то, возможно, она переживает период чисток.

Совет йогам-мужьям, людям живущим вместе в гражданских браках: если ваша подруга демонстрирует свой плохой нрав, знайте - это момент истины. Посмотрите на нее и если это ваша женщина, то во что бы это ни стало, стиснув зубы,терпите. Если это не ваша женщина, а у вас еще не оформлены отношения, то чем быстрее вы от нее удерете, тем лучше и вам и, самое главное, ей.

Вопрос: Почему через некоторое время после знакомства мужчина в отношениях становится менее заботливым и внимательным? Почему после замужества женщины становятся менее женственными,как с этим быть?

С позиции МЗПР, у вас должен появиться интерес к противоположному полу, и когда хоть кто-то на горизонте противоположного пола появился, ваш мозг должен его обожествлять, не видеть недостатков.

Вопрос: Зачем нужны отношения, если в них много страданий? Может быть лучше быть одному?

Нельзя остановить механизм продолжения рода. Нужно отдать долг предкам и продолжить род. Если вы будете выталкивать какие-то желания,связанные с сексом в одной области, то они обязательно вернутся через какую-то другую область и зачастую в извращенной форме.

Последнее изменение: воскресенье, 21 марта 2021, 14:31