Для чего нам нужен партнер?
1. С точки зрения йоги, жизнь от нас требует продолжение рода, чтобы впоследствии в нем родиться.
2. Надо свою жизнь выстраивать так, чтобы отдать долги природе. Природа в свою очередь закроет глаза на выполнение твоих несбыточных мечтаний.
3. В йоге есть раздел Родовой йоги. Согласно ему надо в первую очередь вспомнить о предках, вспомнить о долге.
4. Следует искать себе с самого начала мужчину или женщину для отдачи долга, а только потом для радости совместной жизни.
5. Если вы готовы его терпеть даже когда уйдут чувства, то имеет смысл с этим человеком связываться, а если даже одна мысль о том, что праздник кончится, у вас вызывает ужас, то не следует завязываться на таком человеке.
6. Если будет духовная совместимость, под это подстроится уже все что угодно. Это как матрешки, самое ядро это духовная совместимость.
7. Если вы и ваш муж смотрите одинаково на ваш долг, на то, как надо прожить жизнь, то все остальное можно уже допилить. Можно и над собой поработать и дать то, что другому надо и он, будучи вменяемым человеком, разделяющим ваши духовные взгляды, будет так же подстраиваться.
8. За счет сексуальности даже несовместимые пары могут быть вместе, но при условии, что на протяжении жизни их сексуальное влечение друг к другу не пропадет.
9. Наиболее разумный другой алгоритм поведения - искать потенциальных мужей и жен среди единомышленников.

Последнее изменение: воскресенье, 21 марта 2021, 14:31