Друзья, отношения мужчины и женщины с позиции йоги – это целостное комплексное учение, имеющее под собой фундаментальную теорию и многовековую историю.

Вся теория этого вопроса доступна на наших бесплатных интернет йога ресурсах: http://yogatriada.ru/love/ , http://www.opentantrayoga.com/ , https://www.youtube.com/channel/UC6EuQtUtQpYKI8SBXnUy5og

Что же касается практических моментов, то мы регулярно проводим занятия йогой танца с партнером. Они призваны помочь людям сделать первый шаг на пути понимания мужчины и женщины. Помимо этого практика йоги танца, которую мы проводим в рамках деятельности нашего проекта, развивает тело, снимает психологические барьеры контакта с партнером, учит доверию, развивает коммуникабельность и открытость, компенсирует недостаток тактильных ощущений, мягко подводит к практике медитации. Все наши практики полностью целомудренны, выверены и безопасны.

Прежде чем Вы начнете посещать наши занятия и семинары, мы хотим предупредить Вас о том, что мы - не брачное агентство, и не занимаемся сватовством. Многие из тех, кто посещает наши мероприятия,  могут состоять в браке. Поэтому пытаться завязать отношения с практикующими - это не уместно.  Для этого есть другие мероприятия и места. Не следует оказывать друг другу двусмысленные знаки внимания. Если вам что-то показалось, то это просто иллюзия.  Во время практики йоги мужчины и женщины мы работаем над собой, а не с партнером. Да, в этом задействуются приятные впечатления, которые возникают при взаимодействии с противоположным полом, так же как это происходит в обычных парных танцах, но это не говорит о том, что в практике имеет место личностный аспект, мы это не приветствуем.

Если вы посещаете наши мероприятия, то ваши близкие не должны быть против, и кого-то в чем-то обвинять. Мы призываем вас быть осознанными и использовать любую практику йоги  исключительно как способ работы над собой, а также уважать свободу и личное пространство других людей. Поэтому после завершения занятий мы уходим в том же составе, в котором пришли на него. Если пришли без пары, то и уходим поодиночке.

Для того чтобы мы были уверены в том, что Вы ознакомились с озвученной выше информацией, которую мы считаем очень важной, хотя и очевидной, мы просим Вас пройти небольшой тест. После успешного прохождения теста Вы получите контакты куратора, который отвечает за допуск людей на наши мероприятия.

Желаем успешного тестирования и до встречи на занятиях! 
Последнее изменение: воскресенье, 21 марта 2021, 14:31