Как перейти к изучению следующего Йога Курса?


Друзья! Подходить к сдаче тестов следующего Курса Йоги вам следует не ранее, чем вы прошли все предыдущие Курсы. Это является залогом того, что вы не пропустите важные моменты в йоге, без которых будет невозможно ваше целостное понимание теории и практики йоги.

Поэтому, чтобы перейти на следующий Курс вам надо иметь «секретное кодовое слово» для доступа к этому следующему Курсу. Кодовое слово это какое либо слово,например "bhava", либо группа цифр, например "1234567890"

Это «секретное кодовое слово» вы получите, как только пройдете все тесты, изучаемого вами Курса, наберете проходной балл при их прохождении, отправите Домашнее задание и получите за него оценку больше 90%. Для некоторых курсов вам может не понадобиться секретное кодовое слово, если курс находиться в общем доступе.

1.Когда вы перейдете к следующему курсу вы можете увидеть запрос на кодовое слово:

1



Как записаться на прохождение нового Курса?

Как только вы вошли на новый Курс, то внутри этого нового Курса вы должны записаться на прохождение этого Курса. Иначе компьютерная система будет думать, что вы просто заглянули ради любопытства на этот Курс.
Вопрос: Как записаться на прохождение Курса?

1. Как только вы зашли на новый Курс ,то слева вверху вы иногда можете увидеть надпись "Записаться на Курс". Вы должны нажать на эту надпись.




2. Вы попадаете на страницу Курса и слева вверху видите надпись "Оценки". Здесь будут все ваши оценки за этот Курс, которые вы можете просматривать.


Если у вас возникают какие либо трудности, то, пожалуйста, пишите по адресу n.triada@yandex.ru и продублируйте письмо на happyoga@mail.ru

Желаем вам удачи в дальнейшем изучении йоги!



Последнее изменение: воскресенье, 21 марта 2021, 14:31