Сайт yogatriada.ru - жизнь мужчины и женщины с позиции йоги!

Поиск мужа, жены для йоги и жизни.

Друзья, этот сайт посвящен самопознанию мужчины и женщины через йоги триады: А именно через Йогу Влюбленности, Тантра Йогу, Йогу Сексуального Союза. Все это на базе строгого практического целомудрия Йоги Рода.

Йоги сексуальности очень могущественный и до сих пор самый закрытый раздел йоги, в который мы люди запада ,вероятно, не имеем доступ в полном объеме сейчас.

Как побочный эффект от самопознания в йогах сексуальности, иногда возникает возможность сократить и устранить страдания возникающее при совместной жизни мужчины и женщины. Также обрести себе единомышленников из которых с большей вероятностью найти себе мужей и жен. Принципиально изменить потенциал восприятия секса и противоположного пола. 
В йоге Триады считается что любая мотивация, что вас приводит в нее заслуживает уважения, поэтому изучайте то, что вам может помочь. Но никаких гарантий. Это система само постижения, а не услуга для наивного общества потребления.
Также помните, что есть несколько уровней приближения к этим знаниям. На следующий уровень вы попадете не ранее, чем пройдете предыдущий. Это связано не с закрытостью. Все открыто. Просто группы людей, которые уже изучают эту йогу, не захотят общаться с вами, если вы не проявите нужных качеств и не пройдете проверку временем.
Друзья, этот сайт не для того чтобы учить вас жить, а для того чтобы помочь сократить вероятность типичных ошибок в личной жизни.

Друзья, йога план действий по преодолению одиночества:

1.Прекращаем ждать, мы ничего не дождемся, а начинаем действовать прямо сейчас. 
2.Медитируем, что "...одиночество это дурная карма из-за скорлупы эгоизма...".
3.Начинаем учебу с единомышленниками на бесплатных интернет йога курсах 
здесь... 
4.Анонимно рассказываем о себе на форуме знакомств и общения
 здесь... 
5.Посещайте занятия в зале по йоге танца, лекции и семинары
здесь...

Девиз сайта йога триада точка ру следующий:

Нет страданиям! Нет страху! Нет одиночеству! Нет разводам! Нет абортам! Нет изменам! Нет ревности!

Да самопознанию! Да влюбленности! Да единомышленникам! Да семьям! Да детям! Да доверию! Да открытости!

Вперед. Вперед. Вперед. Время не возвратимо.

Последнее изменение: воскресенье, 21 марта 2021, 14:31