1. Есть абортальные (абортивные) средства контрацепции, когда зачатие происходит, но потом происходит микроскопический аборт.
2. Нужно пользоваться не абортальными средствами.
3. Не имеет значения аборт на девятом месяце беременности, на четвёртом, на второй неделе или несколько суток.
4. Если вы встали на путь йоги столь высокий и запредельный, и делаете аборты, то последствия от этих абортов более чудовищные.
5. В равной мере ответственность за аборт ложится и на мужчину, который направил свое семя в ту женщину, в те условия, где ребенка ждет смерть.
6. Если вы встали на путь йоги Триады, вы можете делать аборты только по настоянию медиков. Жизнь матери на порядок выше.
7. Всё, что касается высших йог, как нигде уместно такое положение: не так бойся негативного воздействия на себя, как своей неадекватной реакции; не так бойся, что тебя обидели, как бойся того, что ты обидишь; не так бойся того, что тебе причинят вред, как то, что ты причинишь.
8. Вопрос кожно-венерических заболеваний – это другая сторона отличная от контрацепции, хотя, в некоторых пунктах они пересекаются.
9. Йоги и йогини склонны вообще не вступать в связь, чем вступать в связь с людьми случайными, непроверенными и, тем более, входящими в зону риска носителей кожно-венерических заболеваний.
10. Йога никогда не выступает против медицины, а наоборот, всячески уважает её и относится с должным вниманием.
11. Все в данном вопросе полагаются на современную медицину, в вопросе предохранения себя от кожно-венерических заболеваний, а также вопросы контрацепции.
12. Если не будут уверены, что вы здоровы в плане кожно-венерических заболеваний, то вас даже на порог не пустят, общаться даже с вами не будут.
13. Если человек пренебрегает своим здоровьем и здоровьем других людей, вовлечённых в практику, то ему не место в Триаде.
14. Если вы женаты или замужем, то вы не должны изменять им и ваши муж или жена должны знать, что вы вовлечены в какие-либо практики.
15. Вы не должны бросать своего мужа или жену, пока не найдёте себе замену, если так складывается ваша негативная карма.
16. Пока вы красиво не развяжетесь с людьми, которые были вам близки, вы не имеете права уходить. Опять же, до тех пор, пока не сделаете всё от себя зависящее.
17. Невозможно построить себе счастье на несчастии другого. Счастливы либо все, либо никто.
18. Если от вашего счастья кто-то страдает, это значит, что скоро и вы будете страдать, это придёт и к вам, вопрос «когда?».
19. Благословение йоги Влюблённости заключается в том, что рано или поздно всё самым красивейшим образом развяжется, если вы сами не будете себя непорядочно вести.
20. Любая ненависть – это зацепка, которая должна будет повториться.

Последнее изменение: воскресенье, 21 марта 2021, 14:31